Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Что мы играем
Что мы играли
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Что мы играем

Сказка для непослушных медвежат

Премьера!

0+
15 апреля
суббота
11:00
Купить билет
0+
15 апреля
суббота
13:30
Купить билет
0+

Спектакль «Сказка для непослушных медвежат» – это диалог о самом важном простым языком чувств, эмоций и ощущений, диалог в формате игры. На примере главного героя даже самый юный зритель поймёт ценность дружной семьи и родного дома.

Спектакль повествует о том, как жили в лесу душа в душу медведь Михал Иваныч и медведица Настасья Иванна, но одного им не хватало - маленького медвежонка. И вот как-то раз поутру нашли они у себя в огороде в капусте Медвежонка. Назвали его Мишуком и стали уму-разуму учить.

Медвежонок попался несговорчивый, непоседливый и до того упрямый, что в одно прекрасное утро сбежал от родителей. В лесу Мишук встретил Зайчонка, который тоже из дома ушел, и решили они делать всё наоборот, а не как родители учили. На собственном опыте Мишук понял, что жизнь «наоборот» к хорошему не приведет, а понимание это пришло из-за трудностей и злоключений, которые выпали на долю непоседливых друзей.

В постановке много музыки, история рассказана простым языком, в игровой форме и с большой иронией, благодаря которой это будет интересно смотреть и родителям, и детям! «Но важней всего на свете то, что называется семья» - говорится в финальной песне пьесы.

Тепло родного дома, дружная семья и мудрые родители - вот основополагающие понятия этой истории. А когда эти постулаты отвергаются, тогда начинаются неприятности. Такой вывод сделают маленькие зрители, посмотрев спектакль «Сказка для непослушных медвежат».


Режиссёр-постановщик:  Дмитрий Марков
Художник:  Сергей Зильберлейб
Композитор:  Сергей Коларьков

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Фото спектакля
Афиша