Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Завтра
А. Толстой
11:00
А. Толстой
13:30
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые зрители!

15 октября начинается продажа билетов на новогоднюю сказку на Декабрь. 

Касса театра работает ежедневно с 10.00 до 18.30.

Купить онлайн билет Вы можете в разделе "Афиша"

На каждого зрителя, независимо от возраста, должен приобретаться билет. 

По вопросу возврата электронных билетов обращаться по телефону: 8 800 555 36 05 или на электронную почту: support@radario.ru

Билет подлежит возврату не позднее 3-х дней до указанной даты.

Просим вас распечатывать электронный билет таким образом, чтобы был виден QR-код.

Ваши пожелания о нашем театре можно оставить в разделе "Отзывы"

Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Госуслуги
Портал культурного наследия Культура.РФ
Министерство культуры Нижегородской области
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Информация для лиц с ограниченными возможностями
Зоопарк Лимпопо
Магазин игрушек Маленькая умница
Афиша
Сентябрь
23 сентября
суббота
11:00
6+«Теремок»
С. Маршак
23 сентября
суббота
13:30
6+«Теремок»
С. Маршак
24 сентября
воскресенье
11:00
6+«Золотой ключик»
А. Толстой
24 сентября
воскресенье
13:30
6+«Золотой ключик»
А. Толстой
30 сентября
суббота
11:00
6+«Кошкин дом»
С.Маршак
30 сентября
суббота
13:30
6+«Кошкин дом»
С.Маршак
Октябрь
01 октября
воскресенье
11:00
6+«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»
С.Прокофьева, М.Микаэлян
01 октября
воскресенье
13:30
6+«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»
С.Прокофьева, М.Микаэлян
07 октября
суббота
11:00
6+«Волк и козлята»
Н.Йорданов
07 октября
суббота
13:30
6+«Волк и козлята»
Н.Йорданов
08 октября
воскресенье
11:00
6+«Пудик ищет песенку»
И.Булышкина
Премьера!
08 октября
воскресенье
13:30
6+«Пудик ищет песенку»
И.Булышкина
Премьера!
14 октября
суббота
11:00
6+«Маша и медведь»
В. Швембергер
14 октября
суббота
13:30
6+«Маша и медведь»
В. Швембергер
15 октября
воскресенье
11:00
6+«Кот в сапогах»
Г.Сапгир, С.Прокофьева
15 октября
воскресенье
13:30
6+«Кот в сапогах»
Г.Сапгир, С.Прокофьева
17 октября
вторник
11:00
6+«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»
С.Прокофьева, М.Микаэлян
18 октября
среда
11:00
6+«Аленький цветочек»
И. Карнаухова, Л. Браусевич
20 октября
пятница
11:00
6+«Руслан и Людмила»
А.Пушкин
21 октября
суббота
11:00
6+«Красная шапочка»
Е.Шварц
21 октября
суббота
13:30
6+«Красная шапочка»
Е.Шварц
22 октября
воскресенье
11:00
6+«Маугли»
Н.Гернет
22 октября
воскресенье
13:30
6+«Маугли»
Н.Гернет
24 октября
вторник
11:00
6+«Аленький цветочек»
И. Карнаухова, Л. Браусевич
25 октября
среда
11:00
6+«Сказ о граде Лебединце»
И. Карнаухова, Л. Браусевич
26 октября
четверг
11:00
6+«Конек-горбунок»
П. Ершов
27 октября
пятница
13:30
6+«Ястребок»
И.Златопольская, Я.Златопольский
Премьера!
28 октября
суббота
11:00
6+«Ястребок»
И.Златопольская, Я.Златопольский
Премьера!
28 октября
суббота
13:30
6+«Ястребок»
И.Златопольская, Я.Златопольский
Премьера!
29 октября
воскресенье
11:00
6+«Карлик нос»
Е.Черняк
29 октября
воскресенье
13:30
6+«Карлик нос»
Е.Черняк
31 октября
вторник
11:00
6+«Сказка странствующего факира»
В. Маслов
Ноябрь
01 ноября
среда
11:00
6+«Маугли»
Н.Гернет
02 ноября
четверг
11:00
6+«Звездный мальчик»
О.Уальд
03 ноября
пятница
18:00
16+«Божественная комедия»
И.Шток
Для взрослых
04 ноября
суббота
11:00
6+«Иван Царевич и серый волк»
В.Маслов
04 ноября
суббота
13:30
6+«Иван Царевич и серый волк»
В.Маслов
05 ноября
воскресенье
11:00
6+«Конек-горбунок»
П. Ершов
05 ноября
воскресенье
13:30
6+«Конек-горбунок»
П. Ершов
06 ноября
понедельник
11:00
6+«Теремок»
С. Маршак
11 ноября
суббота
11:00
6+«Слоненок»
Г. Владычина
11 ноября
суббота
13:30
6+«Слоненок»
Г. Владычина
12 ноября
воскресенье
11:00
6+«Снежная королева»
Е. Шварц
12 ноября
воскресенье
13:30
6+«Снежная королева»
Е. Шварц
18 ноября
суббота
11:00
6+«Дюймовочка»
А. Усачев
18 ноября
суббота
13:30
6+«Дюймовочка»
А. Усачев
19 ноября
воскресенье
11:00
6+«Аленький цветочек»
И. Карнаухова, Л. Браусевич
19 ноября
воскресенье
13:30
6+«Аленький цветочек»
И. Карнаухова, Л. Браусевич
21 ноября
вторник
11:00
6+«Снежная королева»
Е. Шварц
24 ноября
пятница
11:00
6+«Иван Царевич и серый волк»
В.Маслов
25 ноября
суббота
11:00
6+«Колобок»
Е.Патрик
25 ноября
суббота
13:30
6+«Колобок»
Е.Патрик
26 ноября
воскресенье
11:00
6+«Русалочка»
Н.Гернет
26 ноября
воскресенье
13:30
6+«Русалочка»
Н.Гернет
28 ноября
вторник
11:00
6+«Русалочка»
Н.Гернет