Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Всемирный День театра в Нижегородском академическом театре кукол

24 марта 2022
Всемирный День театра в Нижегородском академическом театре кукол

27 марта, во Всемирный день театра Нижегородский государственный академический театр кукол подготовил интересную программу для зрителей.

Перед спектаклями в 10.00 и 12.30 в фойе зрителей ждет удивительная встреча с артистами театра. Каждый желающий сможет  принять участие в конкурсах и мастер-классах: пройти сквозь  волшебный тоннель, принять участие в театральной рыбалке и стать участником большего флешмоба - «Люблю театр!».

Именно 27 марта будет объявлено о начале масштабной акции  театра «День Петрушки», условия которой можно узнать как на странице Вконтакте, так и придя в театр 27 марта. Но об одном секрете уже можно сказать сейчас - каждый зритель начнет собирать коллекцию золотых театральных монет, чтобы уже в новогодние каникулы получить бесплатный билет на Новогоднее представление. Как помогают в этом золотые монеты? Спектакль «Золотой ключик» в этот день подробно рассказывает историю подобных чудес, а условия нашей акции можно будет узнать 27 марта.

Так же в этот день все зрители нашего спектакля принимают участие в розыгрыше сладких призов. Победителей выберет генератор случайных чисел. «Сладкий абонемент» даёт право на сладкое угощение в буфете театра. И в честь праздника театра – «Сладкий абонемент» будет разыгран среди 5 зрителей.

 

Поделиться: