Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

11.12.2012 Ксения
Мы с сынулей 3,3 года уже 4 раза были в этом театре. Самый любимый наш спектакль"Карлсон, который живет на крыше".Смотрели его 2 раза и малыш был в восторге, и я, конечно, от его реакции! Да, очень важно, - этот спектакль не только для детей, а еще и для нас, для вечно занятых работой и другими заботами родителей! Поэтому, МАМЫ И ПАПЫ, сходите САМИ с детками на этот спектакль! Ни чуть не пожалеете, точно!!!! Спасибо всем его создателям и актерам!!!
03.12.2012 Жанна
Полность согласна с предыдущим отзывом! На СЭМБО водить детишек от 3х лет. Наша 2х летка хоть и выдержала льва, но на моменте появления устрашающего крокодила заплакала, и все 2е действие мы наблюдали рыбок в аквариуме в фойе.
17.11.2012 Рита
Уважаемые родители, не водите детей до 3х лет на спектакль СЭМБО. там жутко страшный лев, доча моя 3х летняя убежала с ревом через 15мин после начала спектакля, когда появилось это чудище:( самое неприятное, что об этом страшилище нас предупредили эдак между делом когда мы УЖЕ купили билеты и проходили контроль! то есть, и денег за билет мы вернуть не смогли, и не ожидали что всё НАСТОЛЬКО страшно.
02.04.2012 Татьяна
Очень понравился спектакль для взрослых "Ханума". Большое спсибо за прекрасную постановку! От души желаю коллективу театра новых творческих успехов!
31.03.2012 Людмила Александровна
Вчера смотрели Хануму. Не знала куда смотреть: на зрителей или на сцену. Везде было очень интересно. Получила столько позитива! Захотелось ещё что-нибудь посмотреть Но репертуар- увы! молчит. Доколе? Большим тоже сказки нужны!
Заполните поля формы
Обновить