Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Новости
Пиковая дама

15.10.2021 12:47НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ПРОДАЖЕ!!!

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ПРОДАЖЕ!!!

Дорогие друзья и зрители! 15 октября открыта продажа билетов на новогоднюю сказку «Карнавал в волшебном лесу» на декабрь.

Билеты можно купить в кассе и на сайте театра: http://ngatk.ru/afisha

Все ждут Нового года, все верят в чудеса и мечтают о подарках. Праздник может состояться только тогда, когда на веселый карнавал приходят Дед Мороз и Снегурочка. Но... злые Баба-яга, Водяной, Королева пчел и прочая нечисть прячут в волшебном лесу внучку Деда Мороза, а без нее праздника не будет.

Герои карнавала Арлекин, Красная Шапочка, Кот ученый и даже сам Дед Мороз спешат на поиски Снегурочки. И в дремучий лес забредут они, и в королевство зеркал, на цветочной поляне и в подводном царстве побывают. Страшно и интересно развиваются события в лесу чудес, ведь волшебники бывают и злыми. Но зрители спектакля помогут героям новогодней сказки победить злодеев и отыскать Снегурочку, однако на этом приключения не заканчиваются... Из королевства зеркал на праздник приходят сразу три Снегурочки... Какая из них настоящая? Где кривда, а где правда?

Спектакль удивит зрителей красочными костюмами и масками, у новогодней елки зашумит и засверкает настоящий карнавал. Кстати, маски, в которых приходят зрители, принимают участие в конкурсе театра и лучшие из них станут обладателями подарка от Деда Мороза и Снегурочки.

Спешите на карнавал, спешите на праздник чудес, веселых конкурсов и сладких подарков!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!