Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Новости
Пиковая дама

09.06.2021 12:41Внимание! Изменение в репертуаре!

Внимание! Изменение в репертуаре!

20 июня в 13.30 состоится дополнительный показ спектакля «Дюймовочка».

Это музыкально – поэтическая сказка о маленькой девочке, рожденной из цветка, рассказанная Г.Х.Андерсеном, в новой версии А.Усачева приобретает современные черты и акценты. История о маленькой девочки, большой любви и высокой мечте никого не оставит равнодушным. Каждый: маленький или взрослый зритель, найдет в этой истории ответы на свои вопросы, погрузившись в этот чарующий мир старой сказки, в современной, оригинальной обработке. Спектакль адресован зрителям с 4 лет.

Купить билет: http://ngatk.ru/buy-tickets#/buy/4455

26 июня в 13.30 состоится дополнительный показ спектакля «Три поросёнка и волк».

Это знакомая всем сказка о трех неунывающих поросятах, строящих свой дом. У каждого поросенка свой подход к тому из чего и как должен быть построен дом. Прав оказывается тот, чей дом получился самым крепким и надежным. Только дом, построенный основательно и с любовью, способен защитить от зубастого волка и других неприятностей. В спектакле много музыки, песен и танцев. Спектакль адресован зрителям с 3 лет.

Купить билет: http://ngatk.ru/buy-tickets#/buy/4459

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!