Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

05.02.2014 Ольга
Спасибо большое за новогоднее представление. Все очень понравилось. У вас мы были впервые, ребенку 1.10, даже несмотря на наш маленький возраст, ему все понравилось, за исключением того, что лошади испугался, но это уже издержки нашего возраста. Спасибо!
14.01.2014 Татьяна
Самая замечательная Новогодняя Ёлка! Детки не просто водят хоровод вокруг зеленой красавицы, они постоянные активные участники сказочного представления! Браво режиссеру! Все так интересно, весело, задорно! Игра актеров просто великолепна! А какой харизматичный Дедушка Мороз! Именно таким он должен быть! Сам кукольный спектакль выше всяких похвал. Наша четырехлетняя дочка была в восторге. Я сама, словно в детстве побывала. ОГРОМНОЕ спасибо всем работникам Кукольного Театра! Мы к вам скоро обязательно придем. Уже и билеты купили! А на новогодние ёлки мы теперь только к вам!
09.01.2014 Марина
Спасибо за потрясающие спектакли для деток! Всегда яркие, музыкальные и поучительные. Я сама родилась выросла в Нижнем Новгороде, а сейчас живу в Санкт-Петербурге, но когда приезжаем с детьми к бабушке в гости обязательно стараемся в июне попасть на 2-3 спектакля! И всегда ВОСТОРГ! Нам Вас очень не хватает в Питере!
08.01.2014 оксана
Спасибо большое, за новогоднее представление!!! Были 5 января, артисты работают с душой, прекрасная организация! Настоящий праздник о каком только можно мечтать для всей семьи!!!
01.01.2014 Ольга
Были у вас на новогоднем представлении, дочке 5.5л. и мне понравилось) Очень колоритный ДМ, веселенький незатянутый спектакль по ходу которого детки постоянно участвуют (это иго-го, иго-го не боимся никого ко мне привязалось, весь день игогокаю)))), в общем на сл.год обязательно придем к вам на елку снова! Надеемся к этому времени придумаете как исправить недоразумение с хороводом - увели детей на 20м в сторону, тут же все родители кинулись толпой за своими чадами, почему нельзя или целый круг пройти под "В лесу родилась елочка" (спели только 2 куплета) или один куплет идти вправо, второй куплет влево и вернуться на свои места - непонятно...
Заполните поля формы
Обновить