Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

22.05.2014 Мария
Ребята, когда же, когда будет продажа билетов онлайн? У нас большой город, далеко не каждый может просто забежать и купить билет после работы. В результате многим детям кукольный театр просто недоступен.
07.05.2014 Татьяна
Добрый день. 25.04.14смотрели спектакль для взрослых Ханума. Музыкально. Красочно. Понравилось. Увидев, что возрастных героев играют молодые актеры и наоборот, отдали должное профессионализму ваших сотрудников. Однако, в тексте спектакля имеются фактические ошибки (недоработка режиссера или редактора). Так, главный герой говорит, "Сона, давай убежим с тобой далеко и обвенчаемся в маленьком монастыре" примерно такой текст. Дело в том, что в монастырях вообще не венчают. Они так и называются монастыри - от смоква mono (oдин). Венчает исключительно в церквях. Что в Грузии, что в России одинаково. Уверена, что эту досадную неточность легко исправить. А в остальном, все понравилось. Спасибо актерам за игру.
27.04.2014 Елена
Огромное СПАСИБО Вам за путешествие в Детство! Спектакль " Золотой Ключик" смотрели на одном дыхании , это полное погружение в сказку!!!!! Я, взрослый человек, позабыв о своем возрасте, испытывала едва ли меньшие эмоции, чем мой трехлетний ребенок! Потрясающая игра актеров.... До сих пор под впечатлением! Ребенок очень живо обсуждал со всеми ожившую сказку. С нетерпением ждет следующей встречи с любимыми героями. Огромное Спасибо Вам за Вашу работу!!!
25.03.2014 Юлия
Огромное спасибо всему коллективу театра за вашу работу, за то, что вы дарите взрослым и детям волшебство, праздник, сказку...Мы посетили с детьми почти ваши спектакли. Очень ждали премьер, но к великому сожалению не можем попасть на премьерные спктакли. Афиша на май тоже очень огорчила. У нас нет возможности посещать театр в будни, а по выходным дням почему-то новых спектаклей нет. Будем ждать афишу на июнь)))
07.02.2014 Светлана
От души благодарим весь коллектив театра! Мы приезжали с периферии с группами детей на два спектакля. Для ребят это было большое событие и оставило неизгладимые впечатления! Благодарим всех за теплый радушный прием!!!
Заполните поля формы
Обновить