Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Пиковая дама

Отзывы

08.01.2015 Ирина
От души хотелось бы поблагодарить коллектив театра за талант, воодушевление, настроение и прекрасные детские эмоции. Вот уже 3 года новогодняя елка в кукольном театре для наших детей дороже всех остальных мероприятий. Ни одно развлечение города не может так увлечь наших малышей. Для многодетной семьи это настоящий праздник.
13.12.2014 Елена
Если бы на сайте была продажа билетов online или хотя бы бронирование, ходили бы в Ваш замечательный театр намного чаще! После работы тяжело ехать за билетами.
05.12.2014 ЕКатериина
Огромная просьба к администрации театра наладить продажу билетов через интернет т.к. возможности ездить в билетную кассу и там выкупать билеты просто не реально и очень не удобно, по телефону забронировать тоже нельзя, а на вашу ёлку с детьми очень хочется, пожалуйста примите к сведению!
05.11.2014 Марина
Хочу поблагодарить коллектив театра за радость. которую Вы дарите людям - и взрослым и детям! И главное чарующее и волнующее чувство встречи с прекрасным перед каждым походом в театр. Хочу поклониться артистам театра за это чувство, которое они нам дарят своим профессионализмом, особенный поклон Татьяне Ивановне Демуровой – могу смело ее назвать своим проводником в мир искусства, именно она привела меня к театру, благодаря ей я выработала уверенность в себе – совсем маленьких деток она учила чувствовать куклу и говорить . Хочу с благодарностью вспомнить Смолова В.Н. – пусть земля ему будет пухом….. очень увлеченно занимался нами – мелюзгой …. Я давно выросла, живу в другом городе и у меня своя дочка, которую я с удовольствием и огромным наслаждением вожу на спектакли в кукольный театр (для меня он всегда останется Горьковский) когда приезжаю в Нижний. Спасибо что Вы есть и не гонитесь за быстрой наживой и не применяете современные уловки многих театров ….. именно за старой школой театра я стараюсь каждый свой приезд посетить Ваш (мой?!) театр. Спасибо.
21.06.2014 Мария.
На все выходные июня и начало июля мы запланировали посещение вашего театра. Очень понравились спектакли: "Гуси-лебеди" и "Кошкин дом": красивые декорации, близко к тексту и мало дополнительных персонажей. А вот "Красная шапочка" немного разочаровала. Первое действие я сама вообще не поняла, но во втором вы исправились :) и сказка стала похожа на сказку. Спасибо за возможность приходить в мир сказки и летом.
Заполните поля формы
Обновить
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!