Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

02.06.2016 Яна
Представления очень нравятся, ходим 2-ой год. Новогодняя Ёлка была просто ВЕЛИКОЛЕПНОЙ!!! Единственное, летом представления для малышей только в выходные дни, хотелось бы ещё и на буднях. И репертуар почти не меняется, уже по 2-ому заходу ходим на одни и те же спектакли.
25.04.2016 Екатерина
Возможно ли не снимать, начиная с мая, спектакли в 13-30 для самых маленьких зрителей. У меня трое детей, младшей 2 года. Ребёнок уже с увлечением смотрит представление, сопереживает героям, зал в 13-30 полный малышней. Но мы просыпаемся в 10 утра и приезжаем к вам из другого города, т.е. для всех "совят" ваш театр с мая закрыт, и детям очень грустно даже в 2 года это объяснять. Для нас - иногородних, вы доступны всего пару месяцев сентябрь и апрель, потому что потом морозы, дожди, а поднимать ребёнка в мае-июне в 7 утра вместо биологических 9-10 нецелесообразно. Лучшие месяцы для прогулок по большому городу и посещения театра для нас, позднопросыпающихся, недоступны! Получился крик души, извиите
22.02.2016 Наталья
Огромное спасибо артистам за их труд и улыбки детей! Очень любим посещать Ваш театр, обслуживающий персонал всегда очень вежливый, внимательный. На сцене каждый раз происходит волшебство,красивые декорации, приятное музыкальное оформление, яркие герои и чудесная игра актеров отправляет нас в сказку! Спасибо!
18.02.2016 Татьяна
Очень любим ваш театр, но так не хватает постановок для взрослых, может в репертуаре появится новый спектакль??? Очень ждем.
18.01.2016 Наталья
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то удовольствие, которое получают дети от посещения ваших спектаклей, ездим на ваши представления из другого города. ВЫ МОЛОДЦЫ!
Заполните поля формы
Обновить