Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

04.11.2013 Татьяна
Для детей театр просто потрясающий!!! Все постановки на высоком уровне. Есть только ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ДИРЕКТОРУ ТЕАТРА: УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ СДЕЛАЙТЕ НА ВАШЕМ САЙNT ОНЛАЙН-ПРОДАЖУ(НЕ БРОНИРОВАНИЕ) БИЛЕТОВ НА ДЕТСКИЕ СПЕКТАКЛИ. Для всех мам(особенно многодетных) это было бы ОЧЕНЬ УДОБНО!!! Очень надеюсь на вашу помощь в решении этого вопроса.
19.08.2013 Елизавета
Как - то в один холодный зимний вечер мы с мужем отправились в наш знаменитый "Театр кукол" на бесподобную "Божественную комедию" И. Штока. Это был один из самых счастливых наших вечеров. Воспоминания греют душу. Мечтаем теперь попасть на спектакль "Ханума" А. Цагарели. Спасибо вам за такие незабываемые впечатления, за талант и непритворную игру! Желаем поставить ещё новых спектаклей не только для детей, но и для взрослых поклонников ваших талантов и трудов!
28.04.2013 Юлия
Сегодня с дочкой были на "Дюймовочке", всем рекомендую сходить! Очень динамичный, интересный, добрый и романтичный спектакль. Весь первый акт маленькие зрители в зале не шумели, так были захвачены представлением. Огромное спасибо актерам за море положительных эмоций!
22.02.2013 Марина
Мы с сынуликом тоже очень часто ходим в этот театр.Ребенок в восторге.
30.01.2013 НАТАЛЬЯ
Ходили с сынулей 4 лет на спектакль "Золотой ключик". Очень понравился. Ребенок просмотрел, что называется, на одном дыхании. Спектакль длинный примерно 2 часа идет (вместе с антрактом). Так что смотрите может ли Ваш ребенок все просмотреть. Замечательный театр!!!
Заполните поля формы
Обновить