Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Отзывы

29.12.2013 Марина
Спасибо огромное за новогоднее представление!!!!!Очень понравилось!Все очень организованно, никакой привычной толкатни не было.Деток поставили в хоровод,расставили всех что бы было комфортно стоять.Костюмы у задействованных персонажей красивые ярке,дедушка мороз прям настоящий,высокий, упитанный,голос как пологается дедморозовский,само представление у елки хорошее, очень хорошо что не было безумных хороводов возле елки,иначе бы дети опять друг по другу ходили, а здесь прошли пол круга хоровод и опять всех деток поставили так чтоб им было удобно,и все танцы проводились на месте и это здорово, а потом было представление в зрительном зале на сцене, и тоже все замечательно,деток привлекали, кричанием волшебных слов, вообщем елка замечательная,спасибо всем актерам и организаторам.Мы с детками кричим вам БРАВО!!!!!!
24.12.2013 Татьяна
Посетили ваш театр "Как спасти деда мороза" все остались в восторге, очень понравилось и детям и взрослым, очень хорошо актеры работаю с детьми ЗДОРОВО
30.11.2013 Марина
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за спектакль Кошкин дом!Такого яркого представления я еще не видела,после просмотра ушла домой еще довольней чем дети(2,5года и 6лет),хотя они были в полном восторге .Безумно красивое представление, декорации яркие красивые, сами герои тоже, было очень очень интересно смотреть,особенно порадовал моих детей и меня снег летящий сверху, сам пожар,смена погоды,я на столько благодарна все м актерам закулисья, которых мы к сожалению не видели по окончании спектакля,я им говорю БРАВО и СПАСИБО.Всем всем рекомендую посмотреть этот спектакль.Останетесь очень довольны.Спасибо еще раз!
29.11.2013 Елизавета
Сегодня, 29 ноября 2013 года, сбылась ещё одна мечта - нам удалось побывать на великолепном кукольном представлении - спектакле "Ханума" А. Цагарели. Эмоции переполняют. Восторг, просто восторг! Огромное спасибо всему коллективу театра за такой потрясающий труд и душевную радость от игры! Теперь с нетерпением будем ждать и надеяться на новые постановки для взрослых зрителей, в частности, очень хотелось бы увидеть не так давно столь известный спектакль "Жирофле - Жирофля" Н. Адуева, А. Арго.
22.11.2013 Жанна Сорокина
Добрый день! Хотелось бы выразить свое восхищение театром, и очень бы хотелось, чтобы на сцене театра вновь возобновили показ спектакля "Тень". Спасибо.
Заполните поля формы
Обновить