Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Нижегородский государственный академический театр кукол объявляет акцию "Любимый зритель"

1 марта 2016
Нижегородский государственный академический театр кукол объявляет акцию Любимый зритель

С 2 марта 2016 года в Нижегородском государственном академическом театре кукол стартует акция "Любимый зритель".

Чтобы стать участником и получить приз необходимо:

1. Купить билет на любой детский спектакль Нижегородского академического театра кукол.
2. Посмотреть на этот спектакль.
3. После просмотра, на входе, подойти к контролеру билетов с афишей театра, и поставить на него штамп и дату посещения. Штамп ставится при предъявления билета на текущий спектакль.

Приз от Нижегородского академического театра кукол - приглашение на любой спектакль - получат участники посетившие 5 спектаклей;

Приз от партнера театра магазина развивающих игрушек "Маленькая умница" получат участники, посетившие 7 спектаклей Нижегородского академического театра кукол.

В акции участвуют дети с 3-х до 12 лет.


Условия акции «Любимый зритель»:

1. Смотрите свои любимые спектакли в Нижегородском государственном академическом театре кукол.

2. Возьмите афишу театра кукол на март, апрель, май или июнь 2016 года и напишите с обратной стороны свои координаты, желательно, e-mail. После просмотра спектакля подойдите к контролеру билетов или к администратору театра с афишей, предъявите билеты на посещенный спектакль и поставьте на афишу штамп акции и дату посещения. Обращаем Ваше внимание, что учитывается не количество билетов, а количество посещенных спектаклей. Т.е. 1 отметка ставится после посещения 1 спектакля, вне зависимости от количества билетов.

3. Афиши можно взять у билетеров-контролеров, в кассе или у администраторов театра. Отметки о посещении можно поставить за посещенный спектакль в промежутке с 02.03.2016 по 03.07.2016 года.

4. Если Вы собрали 5 и более отметок о посещении наших спектаклей за указанный период, Вы можете обменять афишу с отметками акции на одно приглашение на любой спектакль, который будет проходить в театре кукол (согласно афише и имеющимся на момент обращения свободным местам в зале). Обмен афиш с отметками на приглашения производятся с момента наличия 5 отметок о посещении театра по 03.07.2016.

5. Допускается предоставление подлинных отметок акции на отксерокопированную или распечатанную с сайта афишу. Принимаются несколько частично заполненных афиш, если суммарного количества отметок 5 и более. При обмене афиши на приглашение на спектакль афиша с отметками изымается.

6. При наличии 7 и более отметок о посещении спектаклей театра Вы получаете подарки от нашего партнера - магазина развивающих игрушек «Маленькая умница» (количество призов ограничено).

7. Акция заканчивается 15.07.2016 года, после этой даты все заполненные афиши признаются недействительными.

8. В акции принимают участие дети от 3-х до 12 лет.

9. В период проведения акции не гарантируется постоянное наличие свободных мест для приглашения на спектакль. Количество свободных мест и приглашений ограничено. В случае отсутствия свободных мест на спектакль претензии не принимаются.

10. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент и изменить срок акции без объяснения причин, уведомив об этом зрителей посредством коммуникации в театре, на сайте ngatk.ru, а также по телефону (831) 434-09-22


Организатор ГБУК НО «НГАТК»
Местонахождение: Россия, г.Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.39

Поделиться: