Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Стартует конкурс детского карнавального костюма «Каждый ребенок - волшебник»

22 марта 2013
Стартует конкурс детского карнавального костюма  «Каждый ребенок - волшебник»

С 18 марта 2013 года стартует конкурс детского карнавального костюма «Каждый ребенок - волшебник».

Организаторы конкурса: Нижегородский государственный академический театр кукол, издательский дом «Семья» (журнал «Вы и Ваш ребенок», сайт «Мамуськи.Ру»).

Принять участие смогут дети до 12 лет, приславшие на конкурс фото своего оригинального карнавального костюма, сделанного своими руками.

Финальный этап конкурса и подведение итогов состоится 1 июня 2013 г. во Всемирный День защиты детей. В этот день состоится праздничное дефиле в костюмах, шоу аниматоров на площадке перед театром Кукол, награждение победителей конкурса, детский спектакль, подарки, воздушные шары.

Чтобы принять участие в празднике, вам нужно:
- сделать своими руками оригинальный карнавальный костюм для своего ребёнка (или дополнить купленный костюм неповторимыми аксессуарами, которых нет ни у кого другого);
- прислать фотографию ребёнка в образе на адрес konkurs@mamuski.ru, указав в заявке имя и возраст ребенка, свое имя, фамилию и контактный телефон. Фотография может быть любительской или профессиональной – это не имеет никакого значения!

Мы ждём ваших заявок на участие в проекте с 18 марта по 30 апреля 2013 года!

Абсолютно ВСЕ участники отборочного тура будут приглашены на большой праздник 1 июня и получат подарки и приятные сувениры от Нижегородского театра кукол, Издательского дома «Семья» и партнеров проекта!

Поделиться: