Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Нижегородский Академический театр кукол открывает 84-й театральный сезон в обновленном зрительном зале

21 августа 2012
Нижегородский Академический театр кукол открывает 84-й театральный сезон в обновленном зрительном зале

2 сентября 2012 года Нижегородский государственный академический театр кукол открывает новый 84-й театральный сезон.

В 11.00 и в 13.30 зрители смогут увидеть спектакль «Три поросенка и волк», по мотивам известной сказки Сергея Михалкова. Это знакомая всем сказка о трех неунывающих поросятах, строящих свой дом. У каждого поросенка свой подход к тому из чего и как должен быть построен дом. Прав оказывается тот, чей дом получился самым крепким и надежным. Только дом, построенный основательно и с любовью, способен защитить от зубастого волка и других неприятностей. В спектакле много музыки, песен и танцев.

Режиссер-постановщик спектакля, художественный руководитель театра, народный артист России Александр Мишин, художник – Марина Зорина, композитор – Александр Шишкин.

Новый сезон Нижегородский театр кукол встречает своих зрителей в обновленном зрительном зале. В течение летних каникул был проведен ремонт зрительного зала, заменен ковролин и установлены новые театральные кресла.

В новом театральном сезоне Нижегородский академический театр кукол представит зрителям премьеру спектакля – «Красная шапочка», по пьесе Е.Шварца. Режиссер-постановщик спектакля народный артист России Александр Мишин. Премьера планируется на ноябрь 2012 года.

Поделиться: