Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Мы в социальных сетях:
Вход для пользователей
Министерство культуры Нижегородской области
Портал культурного наследия Культура.РФ
Оцените качество представленных театром услуг
Оцените качество представленных театром услуг
Новости
Пиковая дама

18.08.2011 14:08Нижегородский Академический театр кукол открывает 83-й театральный сезон

Нижегородский Академический театр кукол открывает 83-й театральный сезон

1 сентября 2011 года Нижегородский государственный академический театр кукол открывает новый 83-й театральный сезон. В 11.00 и в 13.30 зрители смогут увидеть спектакль«Золотой ключик», по мотивам известной сказки Алексея Толстого.

Это веселая история о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным очагом. Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, с жестоким Карабасом Барабасом, с нелепым Дуремаром (их играют актеры в живом плане). А так же с главным заводилой – озорным и веселым, деревянным Буратино.

Режиссер-постановщик спектакля, художественный руководитель театра, народный артист России Александр Мишин, художник – Марина Зорина, композитор – Александр Шишкин.

Все зрители, пришедшие в этот день на спектакль, получат сладкие подарки от партнера театра - Сормовской кондитерской фабрики, а маленьких зрителей ждут сюрпризы от театра.

В новом театральном сезоне Нижегородский академический театр кукол представит зрителям премьеру спектакля – «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» по одноимённой трилогии Астрид Линдгрен. Режиссер-постановщик спектакля Марат Сабиров. Премьера планируется на октябрь 2011 года.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!