Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц

Фотоконкурс «Моё Зверьё» продлен до 1 декабря 2011 года

24 мая 2011

Нижегородский Академический театр кукол, по многочисленным просьбам участников, продлевает фотоконкурс «Моё Зверьё». Итоги конкурса будут 1 декабря 2011 года.

Принять участие смогут юные фотографы до 13 лет, приславшие на конкурс фото своего домашнего питомца в интересном ракурсе.

Работы на конкурс можно отправить: по электронной почте ntk-konkurs@mail.ru; выслать по почте (603000, г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская д.39 с пометкой «Моё Зверьё»); лично привезти в театр кукол и опустить в почтовый ящик, расположенный в кассовом зале.

При отправке работ необходимо указать фамилию и имя автора фотографии, возраст участника, почтовый адрес и контактный телефон.

Победителей определит жюри, в состав которого войдут представители и партнеры театра. Победителей конкурса ждут ценные призы от театра и партнеров. Лучшие фотографии будут размещены в фойе театра и опубликованы на сайте театра.

Партнеры конкурса: сеть ветеринарных клиник «Кот Матроскин», Зоосалон «Лэрри», сеть магазинов «Аквариус», журнал «Вы и ваш ребенок», газета «Нижегородская правда».

Поделиться: